中正钢管

先进的现代化热轧生产线
先进的现代化热轧生产线

先进的现代化热轧生产线

Shandong Zhongzheng Steel Pipe Manufacturing Co., Ltd.
无缝钢管专业制造商
无缝钢管专业制造商

无缝钢管专业制造商

Shandong Zhongzheng Steel Pipe Manufacturing Co., Ltd.
雄厚的企业生产实力
雄厚的企业生产实力

雄厚的企业生产实力

Shandong Zhongzheng Steel Pipe Manufacturing Co., Ltd.
您的位置:
首页
/
联系我们

联系我们

  • 分类:Contact Us
  • 发布时间:2020-02-20 00:00:00
  • 访问量:0
概要:
概要:
详情

销售事业部1

销售事业部2

Ms Ivy Jia

James

Email:ivy@zlsteelpipe.com

TEL:0086-18963509698

Email:zhaoqiang7199@163.com

Email:zhaoqiang7199@vip.163.com

Email:james@zlsteelpipe.com

TEL:+86-18963580990

Ms Sansan

Mr Tiger Wang

Email:sansan@zlsteelpipe.com

TEL:0086-18063516998

E-mail:tiger@zlsteelpipe.com

TEL:0086-18963581908

Cherish Meng

Mr Tom Liu

Email:cherish@zlsteelpipe.com

TEL:+86-18953900339

E-mail:tom@zlsteelpipe.com

TEL:+86-18963502118

扫二维码用手机看

Welcome to 中正钢管

欢迎给我们留言,可以咨询关于产品的任何问题!

留言应用名称:
Customer message
描述:
验证码

联系我们

山东中正钢管制造有限公司
地址:中国 山东 聊城经济开发区牡丹江路8号
邮编:252000
电话:
0635-8880099
传真:0635-8882844
网址:www.zlsteelpipe.com
James:+86-18963580990

中正钢管

Mobile Website

版权信息

发布时间:2019-10-29 00:00:00
Copyright © 2020 山东中立钢管有限公司 鲁ICP备15009658号-1 网站建设:中企动力 济南